Очки солнцезащитные - качественный китайский бренд Гонг Конг в стильном дизайне. Модель унисекс - в такой форме носят и мужчины и женщины
| Размер по лицу - ширина очков (расстояние между заушниками) | 140 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Ширина мостика (переносица) | 16 мм |
| Общая длина заушника | 140 мм |
Оправа металл. Цвет Золото. Оправа разборная, что позволяет сделать очки для зрения - вынуть установленные линзы и вставить линзы для зрения
Линзы - полимерная линза с многослойным покрытием высокой степенью защиты от УФ лучей. Цвет Сиренево-Желто-Зеленый Зеркальные
Эти полимерной линзы легкие, и очень устойчивы к излому.
Защитные покрытия: – просветляющее: повышает пропускание света до 99%, что значительно облегчает нагрузку на глаза; – AR-покрытие (антирефлексное): гасит блики искусственного света, монитора, телевизора, автомобильных фар и т.д.; – антистатическое: защищает от излишнего скопления на поверхности линз пыли и грязи; – водоотталкивающее: способствует меньшему запотеванию линз при изменении температурного режима (Линз, которые совсем не запотевают – не бывает!); – UF-покрытие: вырезает самый опасный для глаз участок ультрафиолетового спектра (до 400 нанометров); – упрочняющее: поскольку полимер – материал относительно мягкий, упрочняющее покрытие позволяет повысить его устойчивость к затиранию и зацарапыванию.
Комплектация лота: очки
| Основные | |
|---|---|
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет линз | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | женские |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 226 ₴


