Очки солнцезащитные - качественный китайский бренд Гонг Конг в стильном дизайне.. Модель унисекс - такую форму носят и мужчины и женщины
| Размер по лицу - ширина очков (расстояние между заушниками) | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Ширина мостика (переносица) | 18 мм |
| Общая длина заушника | 134 мм |
Оправа металл. Цвет Серебро. Оправа разборная, что позволяет сделать очки для зрения - вынуть установленные линзы и вставить линзы для зрения
Линзы - Полимерная линза с многослойным покрытием. Цвет прозрачный (имиджевые)
Эти полимерной линзы легкие, и очень устойчивы к излому.
Защитные покрытия: – просветляющее: повышает пропускание света до 99%, что значительно облегчает нагрузку на глаза; – AR-покрытие (антирефлексное): гасит блики искусственного света, монитора, телевизора, автомобильных фар и т.д.; – антистатическое: защищает от излишнего скопления на поверхности линз пыли и грязи; – водоотталкивающее: способствует меньшему запотеванию линз при изменении температурного режима (Линз, которые совсем не запотевают – не бывает!); – UF-покрытие: вырезает самый опасный для глаз участок ультрафиолетового спектра (до 400 нанометров); – упрочняющее: поскольку полимер – материал относительно мягкий, упрочняющее покрытие позволяет повысить его устойчивость к затиранию и зацарапыванию.
Комплектация лота: очки
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Для кого | женские |
| Наличие | в наличии |
| Основные | |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет линз | Черный |
- Цена: 215 ₴


