|
Традиционно в гамаке обычно лежат, но почему бы не сделать гамак, приспособленный для того, чтобы в нём было удобно сидеть? Безусловно в любом гамаке мы располагаемся полулежа, полусидя, но по настоящему сидеть в традиционном гамаке неудобно. Для решения этой проблемы было придумано кресло гамак. Кресло гамак отличается об обычного гамака не только тем, что в нём удобнее сидеть, но и тем, что в него легче забраться и из него легче выбраться. Материал полиэстер моющийся. Под сиденьем металлический обруч. Спинка с мягкой вставкой. Боковые подлокотники с деревянными вставками. Размеры гамака: 50*45 см Высота спинки 45 см ДОСТУПНЫ В ЦВЕТАХ - ТОЛЬКО ЧЕРНО БЕЛЫЙ - ФОТО 1
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanjerly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | бамбук |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
- Цена: 860 ₴




