Очки-оправа для зрения - качественный китайский бренд Гонг Конг в стильном дизайне. Модель унисекс - такую форму носят и мужчины и женщины
| Размер по лицу - ширина очков (расстояние между заушниками) | 137 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Ширина мостика (переносица) | 19 мм |
| Общая длина заушника | 145 мм |
Оправа полимер TR90 цвет черный глянец (оправа делается по технологии впрыскивания "Injektion"). Цвет Черный. Оправа разборная, что позволяет сделать очки для зрения - вынуть установленные линзы и вставить линзы для зрения
Линзы - Примерочные Цвет прозрачный с маркировкой, нанесенной на линзе, как имиджевые носить нельзя.
Комплектация лота: очки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет линз | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | женские |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴


