Очки-оправа для зрения - качественный китайский бренд Гонг Конг в стильном дизайне. Модель унисекс - такую форму носят и мужчины и женщины
| Размер по лицу - ширина очков (расстояние между заушниками) | 140 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 27 мм |
| Ширина мостика (переносица) | 18 мм |
| Общая длина заушника | 140 мм |
Оправа алюминиевая. Цвет Черный матовый. Заушник металлический с технологией Flex - как их называют "очки-неломайки" - c шарниром который позволяет дужкам отклонятся в обе стороны и прижиматься за счет пружины к голове что обеспечивает комфортное одевание и ношение.
Оправа разборная, что позволяет сделать очки для зрения - вынуть установленные линзы и вставить линзы для зрения
Линзы - Примерочные Цвет прозрачный с маркировкой, нанесенной на линзе, как имиджевые носить нельзя.
Комплектация лота: очки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет линз | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | женские |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴


