
Лосины зимние на толстом меху бесшовные утягивающие размеры на талию от 60 до 90 см очень теплые
325 ₴
- Нет в наличии
- Код: A-141-39
+380 (50) 391-31-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лосины производитель - качественный китайский бренд. Серия ЗИМА, на толстом меху утягивающие, с широким поясом
| Талия по резинке (Пояс) | тянется от 60 до 90 см |
| Бедра | тянется от 70 до 100 см |
| Высота посадки | тянется от 28 до 38 см |
| Нога (внутренний шов) | тянется от 65 до 110 см |
Резинка шириной 8 см плотная. Бесшовные - спереди и сзади швов нет.
Состав: Нейлон 90%, Эластан 10% и Бамбук ( толстый мех на внутренней стороне из Бамбука) - мягкий приятный материал снаружи как коттон "в рубчик" матовый, внутри мягкий короткий мех. Лосин на меху из шерсти верблюда/ангоры/кролика/мамонта и т.д. как переписывают некоторые не глядя с бирки не бывает - это китайские сказки - а я пишу реальный состав. Резинка шириной 8 см плотная
Указываю все замеры в не растянутом и растянутом виде - которые делаем лично при поступлении каждой упаковки, т.к. китайские производители не всегда соблюдают соответствие бирки и изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴
