
Лосины-джегинсы зимние на меху БОЛЬШОЙ размер на талию от 80 до 105 см теплые джинс синий
270 ₴
- Нет в наличии
- Код: MEH-B-34
+380 (50) 391-31-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лосины Леггинсы производитель КНР серия зима, на коротком меху, большой размер (батальные)
| Талия по резинке (Пояс) | тянется от 80 до 105 см |
| Бедра | тянется от 90 до 120 см |
| Высота посадки | тянется от 28 до 38 см |
| Нога (внутренний шов) | тянется от 65 до 110 см |
И сам обхват по ноге сделан шире чем в обычном покрое. Резинка шириной 5 см плотная. Бесшовные - спереди и сзади швов нет.
Состав: Нейлон 90%, Эластан 10% и Бамбук (мех на внутренней стороне из Бамбука) - мягкий приятный материал снаружи как коттон "в рубчик" матовый, внутри мягкий короткий мех. Лосин на меху из шерсти верблюда/ангоры/кролика/мамонта и т.д. как переписывают некоторые не глядя с бирки не бывает - это китайские сказки - а я пишу реальный состав.
На модели на фото 1 сделано фото одних для примера как сидят на теле. Декоры, для примера показаны на фото 2 сейчас в наличии классические темно синие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
