
Калькулятор большой JOINUS 200*155 мм 12-разрядный дисплей питание от батареи АА и от света
346 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JS-3020
+380 (50) 391-31-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Калькуляторы JOINUS это брендовый китай, которые не смотря на привлекательную цену отличаются очень интересным дизайном и изготавливаются из качественных комплектующих.
Модель JS-3020 это большой калькулятор размером 200*155 мм имеет 12-разрядным дисплей на котором четко видны цифры.
Питание калькулятора двойное - от батарейки АА, и от света - солнечная панель это не бутафория, как в дешевом китае а полностью рабочая и мало того она работает не от яркого солнечного света а даже в помещении от лампочки.
Особенности модели: табло приподнято и под наклоном, мягкое нажатие кнопок, поверхность под кнопками - алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Размеры | |
| Вес | 250 г |
| Длина | 155 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴


