Колготки флиссовые производитель - качественный китайский бренд. Серия ОСЕНЬ-ЗИМА, на флиссе, утягивающие 3D.
| Талия по резинке (Пояс) | тянется от 50 до 80 см |
| Бедра | тянется от 60 до 95 см |
| Высота посадки | тянется от 35 до 40 см |
| Нога (внутренний шов) | тянется от 75 до 95 см |
Резинка шириной 3 см плотная. Плоские щвы - спереди и сзади - на утягивающих 3D обязательно будут швы - их невозможно сделать цельные.
Состав: Нейлон 90%, Эластан 10% и Бамбук (флисс на внутренней стороне из Бамбука) - мягкий приятный материал снаружи как коттон матовый, внутри теплый флис. Колготок на начесе из шерсти верблюда/ангоры/кролика/мамонта и т.д. как переписывают некоторые не глядя с бирки не бывает - это китайские сказки - а я пишу реальный состав.
Указываю все замеры в не растянутом и растянутом виде - которые делаем лично при поступлении каждой упаковки, т.к. китайские производители не всегда соблюдают соответствие бирки и изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴



