
Подштанники кальсоны рейтузы мужские зимние серые размер XXL талия от 70 до 110 см термобелье
206 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8021 серый
+380 (50) 391-31-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Термобелье Подштанники Лосины Мужские КАЧЕСТВО призводитель КНР серия ЗИМА, на начесе - ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ
| Талия по резинке (Пояс) | тянется от 70 до 110 см |
| Бедра | тянется от 90 до 130 см |
| Высота посадки | тянется от 36 до 48 см |
| Нога (внутренний шов) | тянется от 77 до 115 см |
В отличии от женских, в мужских кроме покроя есть отличия:
- наличие ширинки
- наличие резинки на конце для обхвата ноги
- сзади обычный шов, а спереди плоский усиленный
Состав: Нейлон 90%, Эластан 10% и на внутренней стороне - мягкий приятный материал начес из хлопка. Лосин на начесе из шерсти верблюда/ангоры/кролика/мамонта и т.д. как переписывают некоторые не глядя с бирки не бывает - это китайские сказки - а я пишу реальный состав.
Указываю все замеры в не растянутом и растянутом виде - которые делаем лично при поступлении каждой упаковки, т.к. китайские производители не всегда соблюдают соответствие бирки и изделия.
Доступны к заказу в расцветках
Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Кальсоны |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия: | Лосины |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴
