Кошелек мужской Pilusi на застежке клипса
Материал - снаружи натуральная кожа, внутри кожа-PU, перегородка в отделении для бумажных денег - тканевая
Размер (в сложенном виде) - 145*105 мм
Внутри: 4 отделений для визиток / кредиток. 1 потайное отделения для визиток / кредиток. Отделение для документов как для старого паспорта. Отделение для мелочи на клипсе. Одно отделение для бумажных денег.
Сзади: без отделений.
Цвет: Черный
Натуральная Кожа – это, безусловно, статусно, стильно и долговечно
Внутренняя отделка - Кожа PU – это, безусловно, совсем не то, что было известно нам как дермантин. Кожа PU это современный высокотехнологичный заменитель натуральной кожи. В зависимости от качества кожа ( "эконом", "стандарт", "люкс") PU по своим органалептическим показателям будет не отличима от натуральной кожи и мы могли сделать как большинство продавцов - написать в описании "Натуральная кожа" но мы всегда достоверно описываем наши лоты Кожа Pu, как правило, изготавливается из нескольких слоев. Первый это хлопчатобумажная основа. Второй слой переработанная натуральная кожа. Последний слой – полиуретан, фактически и давший название этому материалу в виде приставки pu
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 145 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 344 ₴



