Кошелек мужской Balisa на застежке клипса с зажимом для денег
Материал - снаружи натуральная кожа, внутри перегородка в отделении для бумажных денег - натуральная замша
Размер (в сложенном виде) - 115*95 мм
Внутри: 3 отделения для визиток / кредиток. 2 потайных отделения для визиток / кредиток. Отделение для мелочи на клипсе. Два отделения для бумажных денег с потайным отделением на змейке. Зажим для денег откидывающийся с пружиной.
Сзади: без отделений.
Цвет: Черный
Натуральная Кожа – это, безусловно, статусно, стильно и долговечно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴



