Зажим для денег с карманом для мелочи на застежке магнит
Материал - кожа PU качество "люкс"
Размер (в сложенном виде) - 115*80 мм
Спереди: Гладкий, застежка клипса.
Внутри: Отделение для 1 визитки / кредитки. Зажим откидывающийся с пружиной.
Сзади: Отделение для мелочи на змейке.
Цвет: Черный
Комплектация: зажим без коробки
Кожа PU – это, безусловно, совсем не то, что было известно нам как дермантин. Кожа PU это современный высокотехнологичный заменитель натуральной кожи. В зависимости от качества кожа ( "эконом", "стандарт", "люкс") PU по своим органалептическим показателям будет не отличима от натуральной кожи и мы могли сделать как большинство продавцов - написать в описании "Натуральная кожа" но мы всегда достоверно описываем наши лоты Кожа Pu, как правило, изготавливается из нескольких слоев. Первый это хлопчатобумажная основа. Второй слой переработанная натуральная кожа. Последний слой – полиуретан, фактически и давший название этому материалу в виде приставки pu
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 258 ₴



