Звонок беспроводной DoorBell уличный 80 м база от сети 220 В
состоит из двух частей - передатчика и приемника. При нажатии на кнопку передатчика - приемник звуком, оповещает хозяев квартиры о визите гостей. Передатчик питается от аккумулятора 12 В 23А (поставляется в комплекте). Приемник питается сети 220 В. Питания аккумулятора хватает не менее чем на год.
Размеры: кнопка 70*40 мм, база 95*60 мм
Звонок меняет музыку, можно выбрать вариант из 32 мелодий. Вы можете выбрать свою мелодию которая будет приятна Вашему слуху.
Звонок работает на расстояние 80 метров открытой зоны, что позволит Вам установить звонок практически в любом для вас удобном месте. Хоть стены, забор, деревья уменьшают дальность но для любого дома этого вполне хватает. Устанавливать кнопку нужно так что бы на неё не попадал прямой дождь и снег.
Характеристики:
Тип: беспроводной звонок
Производитель: DoorBell
Громкость звонка: 80-90 DB
Мощность дверного звонка: 3 Вт
Активная волна давления (приемник): ≤-57dbm
Волна отрицательного давления (кнопка):≤-36dbm
Источник питания (приемник):220 В
Источник питания (кнопка): 1*12V 23A, щелочная батарея
Мощность передачи: <10 мВт
Радиус действия: До 80 метров (открытая зона)
Параметры звука: 32 мелодии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doorbell |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Количество мелодий | 32 |
| Радиус действия | 80 м |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Световая индикация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Размеры | |
| Высота динамика | 95 мм |
| Ширина динамика | 60 мм |
| Высота кнопки | 70 мм |
| Ширина кнопки | 40 мм |
- Цена: 269 ₴



