
Лосины зимние теплые шерсть размер на талию от 70 до 100 см горчичный с лампасами снежинки
383 ₴
- Нет в наличии
- Код: 202-545
+380 (50) 391-31-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лосины Легинсы производитель КНР серия ЗИМА, толстые шерстяные, на начесе как вата. Однотонные - горчичный цвет с лампасами снежинки
| Талия по резинке (Пояс) | тянется от 70 до 100 см |
| Бедра | тянется от 90 до 125 см |
| Высота посадки | тянется от 45 до 55 см |
| Нога (внутренний шов) | тянется от 70 до 110 см |
Резинка шириной 5 см плотная.
Ткань плоная, внутри начес как вата. Состав: 80% шерсть, 15% Полимид, 5% Лайкра. Честно предупреждаю, что содержание шерсти будет меньше чем написано на бирке, сколько по факту мы не узнаем - это касается всех китайских фабрик даже дорогих и качественных.
Указываю все замеры в не растянутом и растянутом виде - которые делаем лично при поступлении каждой упаковки, т.к. китайские производители не всегда соблюдают соответствие бирки и изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴

