
Лосины зимние рубчик полоски на толстом меху бесшовные утягивающие размеры на талию от 70 до 100 см очень теплые
348 ₴
- Нет в наличии
- Код: A9011-415
+380 (50) 391-31-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лосины РУБЧИК (В ПОЛОСКУ) производитель - качественный китайский бренд. Серия ЗИМА, на толстом меху утягивающие, с широким поясом
| Талия по резинке (Пояс) | тянется от 70 до 100 см |
| Бедра | тянется от 100 до 120 см |
| Высота посадки | тянется от 28 до 38 см |
| Нога (внутренний шов) | тянется от 70 до 120 см |
Резинка шириной 10 см плотная. Бесшовные - спереди и сзади швов нет.
Состав: Хлопок 90%, Полимид 10% - мягкий приятный материал снаружи коттон рубчик матовый, внутри мягкий толстый мех. Честно предупреждаю, что содержание хлопка будет меньше чем написано на бирке, сколько по факту мы не узнаем - это касается всех китайских фабрик даже дорогих и качественных.
Указываю все замеры в не растянутом и растянутом виде - которые делаем лично при поступлении каждой упаковки, т.к. китайские производители не всегда соблюдают соответствие бирки и изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴

