
Лосины-джегинсы зимние на меху черные большой размер на талию от 80 до 115 см
224 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А-821
+380 (50) 391-31-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лосины Леггинсы производитель КНР серия ЗИМА, на толстом меху, ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ, серия БАТАЛЫ - большие размеры под джинс черного цвета
| Талия по резинке (Пояс) | тянется от 80 до 115 см |
| Бедра | тянется от 95 до 140 см |
| Высота посадки | тянется от 30 до 45 см |
| Нога (внутренний шов) | тянется от 65 до 100 см |
Резинка шириной 5 см плотная. И сам обхват по ноге сделан шире чем в обычном покрое. Карманы спереди имитация. Карманы сзади реальные. Плоский шов спереди и сзади (все батальные размеры идут строго с плоским швом - бесшовных баталов нет.
Состав: Нейлон 90%, Эластан 10% и Бамбук (махра на внутренней стороне из Бамбука) - мягкий приятный материал снаружи как коттон "в рубчик" матовый, внутри мягкий короткий мех. Лосин на меху из шерсти верблюда/ангоры/кролика/мамонта и т.д. как переписывают некоторые не глядя с бирки не бывает - это китайские сказки - а я пишу реальный состав. Резинка шириной 8 см плотная
Указываю все замеры в не растянутом и растянутом виде - которые делаем лично при поступлении каждой упаковки, т.к. китайские производители не всегда соблюдают соответствие бирки и изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴






