
Лосины-джегинсы осенне-зимние на махре с широким поясом и утяжкой талия от 60 до 90 см теплые джинс
247 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 391-31-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лосины Леггинсы производитель КНР серия ЗИМА, на коротком меху утягивающие
| Талия по резинке (Пояс) | тянется от 60 до 90 см |
| Бедра | тянется от 70 до 100 см |
| Высота посадки | тянется от 28 до 38 см |
| Нога (внутренний шов) | тянется от 65 до 110 см |
Состав: Нейлон 90%, Эластан 10% и Бамбук (мех на внутренней стороне из Бамбука) - мягкий приятный материал снаружи как коттон "в рубчик" матовый, внутри мягкий короткий мех. Лосин на меху из шерсти верблюда/ангоры/кролика/мамонта и т.д. как переписывают некоторые не глядя с бирки не бывает - это китайские сказки - а я пишу реальный состав. Резинка шириной 8 см плотная
Указываю все замеры в нерастянутом и растянутом виде - которые делаем лично при поступлении каждой упаковки, т.к. китайские производители не всегда соблюдают соответствие бирки и изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴
