|
Гамак "Мексиканский" производитель Sanjia (качественный бредовый Китай)Размер ложа 100*200 см. Длина канатов - по 40 см с каждой стороны. Материалы: гамак ХЛОПОК 100% плотностью 320 грамм/кв метр, канат хлопок толщина 5 мм, планки дерево твердой породы 3*2 см Максимальная нагрузка 120 кг РЕАЛЬНАЯ РАСЦВЕТКА В НАЛИЧИИ НА ФОТО 2 КРУПНЫМ ПЛАНОМ
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanjerly |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | бамбук |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴





